Регистрация ГБО в ГИБДД

С каждым годом желающих снизить расходы на эксплуатацию своего автомобиля становится все больше. И конечно же, самый простой способ – перевод автомобиля на газ. Сервис ГБО «С-ГАЗ» осуществляет установку ГБО и выдает все необходимые документы для регистрации в ГИБДД.

Необходимость официальной регистрации газобаллонного оборудования объясняется тем, что такая модернизация считается изменением конструкции автомобиля. Она может повлиять на безопасность дорожного движения, а значит сотрудники ГИБДД должны дать разрешение на переделку. Причем по закону, получить его следует еще до монтажа ГБО.

Мы стараемся сохранить время каждого нашего клиента, оптимизируя все длительные процессы и предлагая наиболее комфортные условия сотрудничества.

Процедура регистрации проходит в несколько этапов:

  • Высылаете нам сканы или фото Паспорта собственника автомобиля (фотография и последнее место регистрации в развернутом виде), СТС (обе стороны), ПТС (обе стороны), СНИЛС (только лицевую сторону с номером).
  • Мы готовим документы для регистрации и ждем решение ТЕХНАДЗОРА. Как получаем разрешение на установку, связываемся с Вами и договариваемся на монтаж.
  • Приезжаете к нам на установку ГБО. После монтажа Вы получаете Предварительную экспертизу, Заявление в ГИБДД (разрешено), Акт о выполненных работах, Сервисные документы. Через некоторое время получаете Декларацию, Форму №207, Паспорт на баллон, Акт проверки, Протокол безопасности.
  • После установки ГБО с пакетом документов Вы проходите ТехОсмотр, где в Диагностической карте должно быть указано, что на Ваш автомобиль установлено газобаллонное оборудование, следовательно, изменен вид топлива и масса ТС.
  • После ТО едите в ТЕХНАДЗОР, оплачиваете квитанцию на 800 рублей и получаете справку о регистрации ГБО с которой Вы должны поехать в любое подразделение ГИБДД, оплатить 800 рублей и получить новое СТС и отметку в ПТС.

Оставить заявку

Не откладывайте регистрацию ГБО на потом. Обратитесь в сервис ГБО «С-ГАЗ» уже сегодня!

Это обязательное поле
Это обязательное поле
Нажимая кнопку "Заказать", вы даёте согласие на обработку персональных данных