Наша компания более 20 лет занимается оптово-розничной продажей СУГ (сжиженного углеводородного газа) на территории Республики Адыгея, Краснодарского края и имеет возможность обеспечить бесперебойную поставку газа автотранспортным предприятиям и организациям, располагающим собственным автопарком.

Для оптимизации расходов на ГСМ своим клиентам мы предлагаем:

1. Профессиональное переоборудование и сервисное обслуживание автотранспорта:

Совместно с компанией ИТАЛГАЗ мы производим установку и обслуживание газобаллонного оборудования с учетом Ваших пожеланий и специфики автопарка. 

2. Сеть АГЗС из 6 заправок:

АГЗС №1 - г.Майкоп, ул. Шевченко 136а (в районе АЗС "Газпром" 12 Марта 181);

АГЗС №2 - г.Майкоп, ул. Хакурате 652 (выезд на Краснодар перед АЗС "Лукойл");

АГЗС №3 - г.Майкоп, 2-я улица Хакурате, 59, выезд из г.Майкопа 600 м по направлению ст. Кужорская;

АГЗС №4 - а/д Майкоп -Усть-Лабинск, аул Хатукай, Красногвардейский район.

АГЗС №5 - Краснодарский край, Апшеронский район, Хадыженск, Туапсинская улица, 53;

АГЗС №6 - Краснодарский край, Белореченск, ул. Грознефть, 72;

3. Качественный газ и бесперебойные поставки:

Основными партнерами по поставке СУГ являются: ОАО «Газпром газэнергосеть», ООО «ЛУКОЙЛ-Югнефтепродукт»; ОАО «НК»Роснефть».

4. Стабильные цены:

На сегодняшний день розничная цена СУГ составляет 28,8 руб/литр, Вашему предприятию мы предлагаем 28,3 руб/литр по безналичному расчету.

5. Удобные способы расчетов.

Система расчетов позволяет использовать как традиционный наличный и безналичный расчет, так и электронные дисконтные карты, исключающие возможность "обналичивания топлива" водителями предприятия.

На сегодняшний день многие предприятия переоборудовали свой транспорт на газовое топливо и существенно снизили затраты на ГСМ. С учетом тенденции постоянного роста стоимости ГСМ, газовое топливо становится все более выгодным и привлекательным. Нашими партнерами являются 50 предприятия, такие как: ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии РА», ООО ЧОП «СТРАЖ», ООО ЧОП «Секьюрити Сервис Плюс», ООО «МПК» Пивоваренный завод Майкопский, ООО «Три богатыря», ООО «Транс сервис», ООО «Жилкомсервис», ООО «Адыгеяавтотранс» и другие.